О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Germanwings становится новым партнером программы Miles & More / Комбинированные тарифы на рейсы авиакомпаний Germanwings и Lufthansa с 2011 г.

Пассажиры авиакомпании Germanwings могут теперь накапливать мили по глобальной программе премирования часто летающих пассажиров Miles & More

Пассажиры авиакомпании Germanwings могут теперь накапливать мили по глобальной программе премирования часто летающих пассажиров Miles & More. Это одно из преимуществ тесного сотрудничества Germanwings с авиакомпанией Lufthansa, первый этап которого стартует в сентябре 2010 г. Кроме того, с 2011 г. появится возможность комбинировать тарифы Germanwings с тарифами Lufthansa.

С 1 сентября 2010 г. участник программы Miles & More может не только, как и прежде, оплачивать все рейсы Germanwings по программе Miles & More, но и собирать дополнительные мили. Участники программы собирают мили, путешествуя с Lufthansa, в дальнейшем на маршрутах Germanwings эти мили можно будет использовать для оплаты перелетов в различных классах.

Участник программы Miles& More сможет накапливать до 1000 миль за полет на внутренних рейсах в Германии, и до 1250 миль на рейсах по всем маршрутам Germanwings в Европе. Уже с декабря 2009 г. участники программы Miles & More имеют возможность использовать накопленные мили для оплаты перелета на всех рейсах Germanwings. Кроме того, часто летающие пассажиры, обладающие статусом HON Circle или Senator по программе Miles & More, летящие авиакомпанией Germanwings, могут пользоваться залами ожидания бизнес-класса Lufthansa в Германии.

Boomerang Club, собственная программа Germanwings для часто летающих пассажиров, остается независимой от программы Miles & More. Пассажиры, обладающие обеими картами - Miles & More и Boomerang Club, смогут выбирать, какой программе отдать предпочтение на каждом рейсе.

"Miles & More - это самая большая и наиболее успешная программа премирования часто летающих пассажиров в Европе. Мы гордимся тем, что принимаем в ней участие и можем предложить нашим клиентам по всей Европе выгодные условия этой программы. При сотрудничестве с Lufthansa в области совместимости тарифов и клиентских программ Germanwings станет еще более привлекательной для клиентов, продолжая развиваться в собственном стратегическом направлении, цель которого - предоставить своим клиентам еще более высокое качество и выгодные цены", - говорит Томас Винкельманн, представитель руководства авиакомпании Germanwings.

Предполагается, что на следующем этапе сотрудничества тарифы на рейсы авиакомпаний Lufthansa и Germanwings с начала 2011 г. станут комбинированными (по соглашению Interline). Это означает, что при покупке билета туристические агентства и офисы продаж Lufthansa (колл-центры и билетные стойки в аэропортах) на каждом рейсе могут предоставлять бронь и продавать авиабилеты на рейсы обеих авиакомпаний. Это обеспечивает клиентам гибкий подход к планированию поездки и бронированию авиабилетов, сэкономит их время и расходы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка