О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ужесточены сроки выкупа забронированных премиальных билетов "Аэрофлот Бонуса"

Авиакомпания "Аэрофлот" сократила сроки выкупа забронированных премиальных билетов программы для часто летающих пассажиров "Аэрофлот Бонус"

Авиакомпания "Аэрофлот" сократила сроки выкупа забронированных премиальных билетов программы для часто летающих пассажиров "Аэрофлот Бонус". С 1 сентября билет должен быть оформлен в течение 48 часов после бронирования, а если до вылета остается менее недели - срок сокращается до 24 часов. Перевозчик объяснил новацию приведением практики компании в соответствие со стандартами альянса Sky Team, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Как заявил "Аэрофлот", это позволит снизить случаи бронирования премиальных билетов без последующего оформления и увеличит их доступность для участников программы. Пассажирам, забронировавшим премиальные билеты ранее, предложено оформить их до 2 сентября - в противном случае они будут аннулированы. Не исключено, что похожие изменения могут быть внесены и в правила оформления обычных билетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка