О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Домодедово" встретил студентов из Мьянмы

В День знаний в московский аэропорт "Домодедово" прибыли 220 студентов из Мьянмы для обучения в таких ведущих технических вузах России как МАТИ, МАИ, МИСИС, МЭИ и МИФИ

В День знаний в Московский аэропорт "Домодедово" прибыли 220 студентов из Мьянмы для обучения в таких ведущих технических вузах России как МАТИ, МАИ, МИСИС, МЭИ и МИФИ.

Сотрудники аэропорта "Домодедово" оказали необходимое содействие в упрощении процедуры встречи прибывших студентов Чрезвычайным и Полномочным Послом Союза Мьянма господином Мин Тейном и другими официальными представителями.

До конца сентября нового учебного года самолетами авиакомпании ВИМ-АВИА, арендованными Посольством Мьянмы в Москве, на учебу в столицу России прибудут еще 220 мьянманских студентов.

Начиная с 2002 года правительство Мьянмы в рамках Российско - Мьянманской межправительственной программы ежегодно направляет молодых людей на учебу в российские вузы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка