О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates представила услугу трансфера в Абу-Даби и Аль-Айн

Авиакомпания Emirates представила для российских пассажиров услугу бесплатных трансферов на комфортабельных автобусах из Дубая в Абу-Даби и Аль-Айн

Авиакомпания Emirates представила для российских пассажиров услугу бесплатных трансферов на комфортабельных автобусах из Дубая в Абу-Даби и Аль-Айн.

"Благодаря высококлассному сервису, многие пассажиры предпочитают путешествовать в ОАЭ именно с Emirates, и мы высоко ценим их лояльность. Новая услуга трансферов в Абу-Даби и Аль-Айн - еще одно подтверждение нашей приверженности непревзойденному уровню комфорта как в небе, таки на земле", - подчеркнул Егор Плахов, директор Emirates в России и СНГ.

Автобусы Emirates ежедневно отправляются из зоны прибытия Терминала 3 международного аэропорта Дубая в Абу-Даби в 02:00, 08:00, 14:30 и 23:00. Трансфер в Аль-Айн осуществляется трижды в день в 02:00, 08:00 и 14:30. Обратные рейсы из Абу-Даби отправляются ежедневно в 03:30, 09:30, 16:00 и 21:30, а из Аль-Айна - в 03:30, 10:00 и 21:00, доставляя пассажиров к зоне вылетов Терминала 3. Время в пути между городами составляет менее двух часов.

Заказать трансфер можно при бронировании авиабилетов. Для посадки в автобус необходимо предъявить распечатанную копию авиабилета Emirates, в котором забронирована данная услуга....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка