О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa Consulting начинает сотрудничество с компанией SAS - поставщиком услуг в области бизнес-аналитики

Lufthansa Consulting заключила договор о сотрудничестве с компанией SAS, лидером на рынке программного обеспечения и услуг в области бизнес-аналитики

Lufthansa Consulting (LCG) заключила договор о сотрудничестве с компанией SAS, лидером на рынке программного обеспечения и услуг в области бизнес-аналитики.

Из собственного обширного делового опыта Lufthansa Consulting знает, что многие клиенты, как существующие, так и потенциальные, владеют огромным количеством информации, хранящейся в различных информационных приложениях, но мало кто исследует эти данные с целью получить возможную дополнительную прибыль. Профессиональное использование методов бизнес-аналитики поможет открыть возможности, о существовании которых ранее мало кто подозревал. Благодаря совместным проектам, LCG и SAS смогут объединить области своих знаний и интересов: экспертные услуги в области авиации и по бизнес-моделированию с опытом деловой аналитики. Вместе они смогут предложить индивидуально разработанные решения сложных задач, в особенности для предприятий авиационной отрасли, и на более высоком качественном уровне помогать своим клиентам взвешенно и быстро принимать деловые решения.

За прошедшие годы Lufthansa Consulting разработала модели и концепции принятия решений для таких областей как Сетевое управление (COMPASS) и Расчет рентабельности наземного обслуживания и маршрутной сети, которые используются совместно с программным обеспечением, предоставленным SAS. Сейчас, после того, как сотрудничество между компаниями было официально оформлено, оба партнера смогут наиболее полно воспользоваться предоставленными им преимуществами и продолжить продвижение на высокодоходные рынки. В задачи LCG будет входить разработка продуктов, их вывод на рынок и предоставление соответствующих прикладных решений. SAS со своей стороны будет предоставлять надлежащее программное обеспечение и лицензии на него, благодаря чему получит выход на предприятия авиационной отрасли.

Программное обеспечение, разработанное на базе программ SAS или при поддержке SAS , имеет широкий спектр применений в различных областях деятельности Lufthansa Consulting. Массовый интерес вызывают такие продукты как управленческие панели, узкоспециализированный анализ, поиск и устранение проблем, анализ затрат и функциональное управление, а также программные средства моделирования и прогнозирования. В подразделениях Управления производством и техническим обслуживанием в авиакомпаниях особенно высока потребность в таких продуктах, как, например, анализ состояния оборудования в зависимости от наработки, оптимизация планирования технического обслуживания или расчет полетных данных и управление безопасностью. Кроме того, приложения могут использоваться в других департаментах для расчета рентабельности сети, оптимизации производительности, прогнозирования объема грузоперевозок или анализа пассажиропотока, проходящего через терминалы аэропорта.

Основанная в 1967 году частная компания SAS оказывала содействие компаниям, функционирующим в различных отраслях, в реализации всего потенциала, заложенного в их самом ценном ресурсе: информации. Решения SAS используются более чем на 45 000 объектах в более чем 100 странах, и более чем 11 000 сотрудников компании, работающих в 50 странах и 400 офисах, предлагают свою помощь и поддержку. Достаточно веское основание для того, чтобы Lufthansa Consulting выбрала SAS в качестве предпочитаемого партнера....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lufthansa Consulting». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка