О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Домодедово" встречает гостей мирового политического форума

В московский аэропорт "Домодедово", начиная с 5 сентября, прибывают участники мирового политического форума "Современное государство: стандарты демократии и критерии эффективности"

В московский аэропорт "Домодедово", начиная с 5 сентября, прибывают участники мирового политического форума "Современное государство: стандарты демократии и критерии эффективности", который пройдет 9-10 сентября 2010 года в городе Ярославле.

В работе форума будут принимать участие более 500 делегатов из 29 стран мира. Среди участников нынешние и бывшие политические деятели, включая глав государств и министров. Своим опытом и видением общественно-политических проблем поделятся бизнесмены - инноваторы из различных стран мира; деятели науки и образования, известные исследователи по тематике секций форума и общественные деятели....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка