О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В челябинском аэропорту выясняют причины срабатывания пожарной сигнализации у "Боинга", прилетевшего из ФРГ

В аэропорту Челябинска при приземлении у самолета Boеing, выполнявшего рейс Дюссельдорф - Челябинск, сработал аварийный противопожарный сигнал

В аэропорту Челябинска при приземлении у самолета Boеing, выполнявшего рейс Дюссельдорф-Челябинск, сработал аварийный противопожарный сигнал, рассказала агентству "Интерфакс-Урал" сотрудник пресс-службы аэропорта Марина Горбунова.

По ее словам, инцидент произошел рано утром в понедельник. На борту самолета, принадлежавшего авиакомпании "Оренбургские авиалинии", сработал сигнал оповещения о неблагополучной пожарной обстановке.

"Экипаж связался с оперативными службами аэропорта. К месту приземления самолета подъехали экстренные службы. Однако при проведении осмотра воздушного судна ничего небезопасного обнаружено не было. Все пассажиры - 60 человек - благополучно покинули самолет", - рассказала М.Горбунова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка