О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Singapore Airlines и Туристическое бюро Западной Австралии объединились с целью продвижения Западной Австралии

Авиакомпания Singapore Airlines и Туристическое бюро Западной Австралии подписали меморандум о совместном продвижении туризма в Западную Австралию

Авиакомпания Singapore Airlines и Туристическое бюро Западной Австралии (TWA) подписали меморандум о совместном продвижении туризма в Западную Австралию.

В течение последующих трех лет Singapore Airlines и туристическое Бюро Западной Австралии (TWA) будут совместно организовывать маркетинговые кампании и активно способствовать развитию туризма в Западную Австралию, в частности, благодаря рейсам Singapore Airlines на направлении Сингапур - Перт.

"Мы рады совместной работе с TWA. Формат стратегического партнерства свидетельствует о нашей заинтересованности в австралийском рынке. Я уверен, что благодаря обширной географии полетов Singapore Airlines, большее количество туристов сможет собственными глазами увидеть великолепные достопримечательности, которые предлагает Западная Австралия", - говорит господин Го Чун Пхонг (Goh Choon Phong), вице-президент авиакомпании по маркетингу и работе с регионами.

"Нигде больше в Австралии вы не найдете город со 125 солнечными днями в году и не сможете посетить регион, входящий в десятку лучших регионов мира по версии путеводителя Lonely Planet - Юго-Западную Австралию", - говорит госпожа Стефани Бакланд, президент Туристического бюро Западной Австралии.

Будучи одним из крупнейших авиаперевозчиков по австралийскому направлению, Singapore Airlines также активно взаимодействуют и с другими туристическими регионами и объектами Австралии с целью продвижения страны как туристического направления во всем мире.

К услугам российских туристов, желающих увидеть собственными глазами экзотические достопримечательности Австралии, Singapore Airlines предлагают регулярный прямой рейс Москва - Сингапур с последующей пересадкой в Сингапуре до Перта.

История Singapore Airlines в Австралии началась 40 лет назад. Сегодня авиакомпания выполняет 93 еженедельных рейса в 5 крупнейших городов страны, из них 18 рейсов в Перт, 19 - в Брисбен, 21 - в Мельбурн, 7 - в Аделаиду и 28 - в Сидней....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка