О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс по маршруту Краснодар - Москва - Краснодар от авиакомпании "Кубань"

С 16 сентября 2010 года авиакомпания "Кубань" начинает выполнение нового ежедневного рейса по маршруту Краснодар - Москва (аэропорт "Внуково") - Краснодар

С 16 сентября 2010 года авиакомпания "Кубань" начинает выполнение нового ежедневного рейса по маршруту Краснодар - Москва (аэропорт "Внуково") - Краснодар.

Рейс ЮК-111 вылет из Краснодара в 07.00, прилет в а/п Внуково в 09.00.

Рейс ЮК-112 вылет из а/п Внуково в 20.50, прилет в Краснодар 22.50.

Всего с 16 сентября авиакомпания "Кубань" будет ежедневно выполнять от четырех до пяти рейсов Краснодар-Москва (Внуково) - Краснодар. Самый первый из Краснодара в 07:00, из Москвы в 11:35. Самый поздний из Краснодара в 19:00, из Москвы в 22:30.


Так же с 1 октября авиакомпания "Кубань" открывает прямой рейс Санкт-Петербург - Сочи - Санкт-Петербург.

Купить билеты (в том числе электронные) на рейсы авиакомпании "Кубань" можно на сайте авиакомпании, в собственных кассах, в агентствах по продаже авиабилетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка