О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В московский аэропорт "Домодедово" прибыл министр-наставник Республики Сингапур Ли Куан Ю

В московский аэропорт "Домодедово" прибыл министр-наставник Республики Сингапур

16 августа 2010 года рейсом SQ62 из Сингапура в московский аэропорт "Домодедово" прибыл один из самых влиятельных политиков Юго-Восточной Азии - министр-наставник Республики Сингапур Ли Куан Ю. Первого премьер-министра Сингапура встречали в России представители посольства республики в России, в том числе и сам посол - господин Симон Тензинг Де Круз.

Рабочий визит господина Ли Куан Ю в Москву продлится с 16 по 19 сентября. В его рамках министр-наставник Сингапура встретится с президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым и посетит заседание международного попечительского совета Московской школы управления Сколково, членом которого является.

Господин Ли Куан Ю - первый премьер-министр Республики Сингапур. Его называют одним из отцов "экономического чуда", произошедшего в стране в период его правления с 1959 по 1990 год. Под его руководством Республику Сингапур удалось превратить в международный финансовый и деловой центр Юго-Восточной Азии. Экономисты всего мира отмечают заслуги господина Ли в том, что сейчас страна занимает третье место в рейтинге конкурентоспособности экономик Всемирного экономического форума....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка