О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ассоциация компаний авиационных интерьеров поздравила руководство и коллектив Казанского вертолетного завода с юбилеем

Ассоциация компаний авиационных интерьеров поздравила руководство и коллектив Казанского вертолетного завода с юбилеем

Президент Ассоциации компаний авиационных интерьеров Виталий Романюк:

Уважаемый Вадим Александрович!

От всей души поздравляю Вас и коллектив Казанского вертолетного завода с 70- летним юбилеем!

История вашего предприятия - это история успеха. За годы работы коллектив завода прошел славный путь становления и развития, создал себе доброе имя, имидж современного предприятия и надежного партнера.

Ваш коллектив находится в постоянном поиске совершенствования производства. Вы внедряете самые смелые технические решения и воплощаете в жизнь самые передовые технологии.

Политика, проводимая руководством Казанского вертолетного завода, призвана вести завод на качественно новый уровень развития, расширять сферы бизнеса, укреплять свою репутацию на отечественном и международном рынках.

От лица Ассоциации компаний авиационных интерьеров и лично от себя позвольте поблагодарить Вас, уважаемый Вадим Александрович, за плодотворное сотрудничество и пожелать вашему предприятию экономической и финансовой стабильности, дальнейшего наращивания объемов производства, а всем работникам завода неиссякаемой энергии и новых трудовых достижений во благо и во имя процветания авиационной промышленности России!...
Авторские права на данный материал принадлежат «KVAND». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка