О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая техника в международном аэропорту "Казань"

Новая современная техника для обеспечения работы предприятия введена в эксплуатацию в аэропорту "Казань"

Новая современная техника для обеспечения работы предприятия введена в эксплуатацию в аэропорту "Казань".

Парк службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов пополнился приспособлениями для подъема самолетов за носовую часть с фюзеляжа, для подъема самолетов за крыло, для буксировки аварийного воздушного судна, а также новым пожарным автомобилем. Пожарный автомобиль КАМАЗ 63501 по техническим характеристикам значительно превосходит уже имеющиеся в парке пожарной службы аэропорта машины. При мощности 360 л.с. он развивает максимальную скорость в 95 км/ч, производительность насоса составляет 60 л/с. Приобретение данной машины позволило повысить уровень требуемой пожарной защиты службы с 8 на 9 уровень.

Кроме этого, в аэродромную службу приобретена самоходная электрическая плавильно-заливочная установка. Она предназначена для разогрева и подачи горячих герметизирующих материалов в швы аэродромных покрытий.

Помимо этого, введены в эксплуатацию два низкопольных перронных автобуса Минского автомобильного завода. По сравнению с другими моделями, новые автобусы отличаются большей вместимостью и экономичностью.

Приобретение новых современных машин и оборудования проводится в рамках мероприятий по обновлению технического парка международного аэропорта "Казань"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка