О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Создан веб-сайт "Украинский споттерский сайт "Аэровокзал"

"Украинский споттерский сайт" spotters.net.ua и "Авиационный фотоархив "Аэровокзал" aerovokzal.net.ua - приняли решение об слиянии своих ресурсов и преобразовываются в единый веб-сайт "Украинский споттерский сайт "Аэровокзал"

Ведущее авиационные фоторесурсы Украины - "Украинский споттерский сайт" spotters.net.ua и "Авиационный фотоархив "Аэровокзал" aerovokzal.net.ua - приняли решение об слиянии своих ресурсов и преобразовываются в единый веб-сайт "Украинский споттерский сайт "Аэровокзал".

Оба веб-сайта возникли в 2007 году на заре зарождения массового споттерского движения в Украине и обьединили более полутысячи фотографов и почитатетелей авиационного фото, как в пределах страны так и за рубежом.

На сегодняшний день общая база "Украинского споттерского сайта "Аэровокзал" насчитывает более 35 000 авторских фотоснимков на авиационную тематику и продолжает пополняться.

В ближайшее время каждая из площадок объединенного сайта продолжит функционировать в обычном режиме, но в дальнейшем они будут разделены по направлениям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Aerovokzal.net.ua». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка