О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Развитие код-шеринговых соглашений станет одной из тем для обсуждения на форуме "Крылья России"

Развитие код-шеринговых соглашений станет одной из тем для обсуждения на форуме "Крылья России"

Генеральный представитель в России авиакомпании Air Berlin Гюнтер Зайбт поделится своими взглядами на роль код-шеринговых соглашений в нынешних условиях развития международного рынка авиаперевозок с участниками форума "Крылья России", который состоится 12-13 октября в Москве

Air Berlin относится к числу наиболее динамично развивающихся иностранных перевозчиков на российском рынке. По мнению руководителей Air Berlin, значительная доля успеха обусловлена код-шеринговым соглашением с авиакомпанией S7. О перспективах и проблемах этого сотрудничества, роли аэропортов в развитии международных трансферных перевозок г-н Зайбт расскажет в своем докладе.

Растущие российские авиакомпании стремятся расширить свое присутствие на международном рынке, и критика существующей системы двусторонних межправительственных соглашений звучит все громче с обеих сторон российских границ. Есть ли альтернатива этой системе? Пойдет ли ее кардинальное изменение в духе современных мировых тенденций на пользу российскому рынку?

Обсуждение этих и многих других вопросов станет частью повестки дня 8-го ежегодного Международного авиационного форума "Крылья России", который пройдет 12-13 октября в гостинице "Ренессанс Монарх Центр".

Форум организован компанией ATO Events при участии Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта России. Генеральный партнер форума — страховой брокер "Малакут"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка