О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бизнес-класс авиакомпании Air Volga на маршруте Волгоград - Москва

С 17 сентября 2010 года на маршруте Волгоград - Москва (Домодедово) - Волгоград авиакомпания Air Volga начала предоставлять новый класс обслуживания - бизнес

С 17 сентября 2010 года на маршруте Волгоград - Москва (Домодедово) - Волгоград авиакомпания Air Volga начала предоставлять новый класс обслуживания - бизнес.

Бизнес-класс - это класс высокой комфортности, предназначенный для пассажиров, стремящихся к максимальному удобству во время полета. Путешественникам доступен широкий спектр услуг: отдельная стойка регистрации на рейс, выбор места в самолете, увеличенная норма бесплатного провоза багажа, бизнес-зал, доставка отдельным транспортом, размещение в специально выделенном салоне в носовой части воздушного судна, улучшенное меню.

Авиаперелеты осуществляются на комфортабельном самолете Bombardier CRJ - 200, рассчитанном на перевозку 50 человек.

Маршрутная сеть авиакомпании Air Volga (АК Руслайн) из московского аэропорта "Домодедово" насчитывает 11 направлений, среди которых такие уникальные для Московского авиационного узла направления как Чебоксары, Элиста и Воркута....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка