О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московский аэропорт "Домодедово" участвует в форуме "Региональная авиация России - 2010"

Московский аэропорт "Домодедово" участвует в форуме "Региональная авиация России - 2010"

Официальные представители московского аэропорта "Домодедово" принимают участие в 3-й общероссийской конференции "Региональная авиация России 2010", которая проходит по инициативе комитета по транспорту Государственной думы РФ в гостинице "Swissotel - Красные холмы". Московский аэропорт "Домодедово" не только направляет своих представителей для участия в мероприятии, но и является одним из его спонсоров.

Основная аудитория мероприятия - игроки рынка региональных перевозок России. В этом году среди них авиакомпании "Трансаэро", "Полет", "Волга-Днепр", "Регион Авиа" и другие. Кроме них в обсуждениях государственной политики в области региональной авиации и вопросов модернизации ее системы принимают участие представители Министерства транспорта России, Комитета по транспорту и связи, Федерального агентства воздушного транспорта, делегаты от администраций 24 российских регионов. В рамках конференции планируется выступление Дмитрия Шамраева, директора IATA по России и СНГ. За обсуждениями также будут следить представители компании Bombardier, одного из лидирующих производителей самолетов регионального предназначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка