О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Cathay Pacific Airways номинирована на премию "История успеха" за открытие регулярного рейса Москва - Гонконг

Cathay Pacific Airways номинирована на премию "История успеха" за открытие регулярного рейса Москва - Гонконг

Ассоциация делового сотрудничества номинировала на получение премии "История успеха" группу компаний Scarlett - за безупречную репутацию, выдающиеся успехи и значительный вклад в развитие российско-гонконгских торгово-экономический отношений и компанию Cathay Pacific Airways - за открытие регулярных рейсов Москва - Гонконг - Москва, способствующих дальнейшему развитию и укреплению двусторонних отношений. Кроме того, ассоциация участвует в номинации "Лучшая инициатива" за организацию и проведение бизнес-семинара "Гонконг: Ваш идеальный деловой партнер в Азии" во Владивостоке.

Программа награждения за вклад в развитие двусторонних торгово-экономических отношений ежегодно проводится Всемирной федерацией двусторонних ассоциаций делового сотрудничества с Гонконгом. В программе принимают участие национальные ассоциации и компании-члены. Награждение проводится по четырем номинациям: "История успеха", "Грандиозное достижение", "Лучшая инициатива", "За выдающиеся успехи по привлечению новых членов".

"Это первый опыт участия ассоциации в программе. Вместе с тем, нам есть, чем гордиться. Достижения прошлых лет и будущее российско-гонконгских отношений мы напрямую связываем с личным успехом членов нашей ассоциации", - заявил председатель правления ассоциации делового сотрудничества Россия-Гонконг Иван Поляков.

Церемония награждения победителей состоится в рамках 11-го Гонконгского форума 1-2 декабря 2010 года в Гонконге....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Cathay Pacific Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка