О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

anywayanyday признан лучшей интернет-системой бронирования для бизнес-путешественников

В Москве состоялась торжественная церемония вручения первой российской профессиональной награды в области делового туризма Russian Business Travel & MICE Award

В Москве состоялась торжественная церемония вручения первой российской профессиональной награды в области делового туризма Russian Business Travel & MICE Award. anywayanyday получил почетную награду как лучшая система бронирования для бизнес-путешественников.

C середины мая до середины июля велось выдвижение номинантов на награду. За это время было подано 163 заявки. Победители выбирались путем открытого голосования, в результате которого за номинантов было подано почти шестьдесят тысяч голосов. В итоге победителем Russian Business Travel & MICE Award в номинации "Лучшая интернет-система бронирования для бизнес-путешественников" стал web-сервис anywayanyday.com.

Новая профессиональная награда в области бизнес-туризма и MICE - Russian Business Travel & MICE Award учреждена интернет-порталом Conference.ru и журналом Business Travel при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Anywayanyday». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка