О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Germanwings заказывает восемь новых самолетов А319 в конфигурации на 150 мест

Бюджетный авиаперевозчик Germanwings последовательно расширяет свой парк. В следующем году планирует пополнить свой парк восемью новыми самолетами Airbus в той же конфигурации, что и остальные самолета перевозчика

Бюджетный авиаперевозчик Germanwings последовательно расширяет свой парк. В следующем году планирует пополнить свой парк восемью новыми самолетами Airbus в той же конфигурации, что и остальные самолета перевозчика.

При этом в авиакомпании, которая была основана в 2002 г. и которая базируется в пяти аэропортах - Кельн/Бонн, Штутгарт, Берлин-Шенефенльд, Дортмунд и Ганновер, и летает по 75 направлениям по всей Европе, подчеркивают стремление компании к расширению. Томас Винкельманн, представитель руководства Germanwings, заявляет: "Мы приложим все усилия, чтобы ввод новых самолетов в эксплуатацию был экономически выгодным. Мы даже уверены, что сможем предложить новые дополнительные возможности. Новые А319 усилят наши позиции в аэропортах базирования и обеспечат новые рабочие места. Модель нашего предприятия работает на опережение и востребована на рынке. Мы доказали это в предыдущие кризисные годы".

С приобретением новых самолетов авиакомпания Germanwings, парк которой состоит из 30 самолетов, получила возможность расширить его почти на 30 %. Самолеты А319 в конфигурации на 150 мест отлично зарекомендовали себя в прошедшие четыре года эксплуатации, как особенно эффективные для модели лоу-кост перевозчика. Приобретение Airbus А319, одного из самых современных самолетов на рынке, подтверждает стремление авиакомпании Germanwings предлагать своим пассажирам самое высокое качество по самой выгодной цене.
Томас Винкельманн заявил, что "Покупка самолетов этого типа подтверждает, что Germanwings действует в интересах экономики Германии, инфраструктура которой по большей части сосредоточена в Гамбурге, и что сделка позволит создать здесь новые рабочие места"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка