О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Вертикаль-Т" завершила сезонные работы по пожаротушению в Греческой Республике

Авиакомпания "Вертикаль-Т" завершила сезонные работы по пожаротушению в Греческой Республике

Авиакомпания "Вертикаль-Т" завершила сезонные работы по пожаротушению в Греческой Республике. Работы выполнялись в рамках заключенного контракта с компанией Scorpion International Services S.A., многолетним партнером авиакомпании "Вертикаль-Т". Scorpion International Services S.A. с 1999 года оказывает противопожарные услуги и помощь в чрезвычайных ситуациях Греческой Республике, а так же Республике Кипр.

Вертолет Ми-8МТВ-1 авиакомпании "Вертикаль-Т" базировался на острове Родос, где в период с июня по сентябрь 2010 года нес оперативное дежурство. Конструкция всемирно известного вертолета Ми-8МТВ-1 имеет преимущества при осуществлении работ по пожаротушению в труднодоступных районах. Водосливное устройство (ВСУ-5) вместимостью до 5 тонн на внешней подвеске позволяет производить забор воды в режиме висения из любых открытых водоемов, в том числе мелководных.

"Вертикаль-Т" обладает большим опытом выполнения вертолетных работ по пожаротушению по всему миру, в частности, в Италии, Греции, Турции и Республике Кипр.

Авиакомпания "Вертикаль-Т" основана 1 марта 1992 года. На сегодняшний день "Вертикаль-Т" - одна из ведущих российских вертолетных компаний, осуществляющих авиационные работы по всему миру. Парк авиакомпании состоит из воздушных судов типа Ми-8П, Ми-8Т, Ми-8МТВ, Ми-8АМТ, Ми-26Т....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Вертикаль-Т"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка