О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аурила: Star1 Airlines удалось вернуть самолет, однако рейсы возобновятся лишь через неделю

Авиакомпании Star1 Airlines удалось договориться с лизинговой компанией о дальнейшей возможности пользоваться единственным самолетом, однако рейсы возобновятся лишь со 2 октября

Авиакомпании Star1 Airlines удалось договориться с лизинговой компанией о дальнейшей возможности пользоваться единственным самолетом, однако рейсы возобновятся лишь со 2 октября. Такую информацию DELFI предоставил директор Администрации гражданской авиации Кястутис Аурила.

"По словам гендиректора, удалось завершить переговоры с ирландской лизинговой компанией, однако рейсы будут возобновлены только со 2 октября. за более точной информацией надо обращаться в компанию", - сказал Аурила.

Напомним, что самолет в Дублине был задержан в ночь со вторника на среду.

В пресс-релизе Star1 Airlines, появившемся 24 сентября, сказано, что отзываются все рейсы, запланированные на 25 сентября - 1 октября. Пассажиры, чтобы вырнуть деньги должны обращаться в компанию Star1 Airlines по электронной почте [email protected].

Из-за отмены рейса в ночь с четверга на пятницу в Героне "застряли" 120 пассажиров Star1 Airlines. В ночь со вторника на среду из Дублина не вылетели 97 пассажиров рейса в Вильнюс.

По новейшим данным Центра регистра, акционер Star1 Airlines - Star Team Group, акции которой принадлежат Эрику Зубрус и Дарюсу Шилинису....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка