О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чартерные рейсы МАУ свяжут Восточную Украину с Египтом

В осенне-зимний сезон 2010-2011 авиакомпания "Международные авиалинии Украины" начинает выполнение чартерных рейсов из Луганска на популярные курорты Египта

В осенне-зимний сезон 2010-2011 авиакомпания "Международные авиалинии Украины" начинает выполнение чартерных рейсов из Луганска на популярные курорты Египта. Чартерная программа будет выполняться в сотрудничестве с одним из лидеров туристической индустрии Украины - компанией "Пегас Туристик".

Рейсы между Луганском и Хургадой будут выполняться по субботам, начиная с 9-го октября 2010 года - вплоть до окончания зимней навигации 2010-2011.

С 22-го октября 2010 года в расписании МАУ также появятся рейсы между Луганском и Табой, которые будут выполняться по пятницам.

"В этом году авиакомпания МАУ разработала специальную программу, способствующую развитию туризма из восточных регионов Украины, - отметил Вице-президент МАУ по продажам и маркетингу Сергей Фоменко. - В частности, были открыты новые прямые регулярные рейсы из Донецка в Хорватию, Киев и Львов. Интересы любителей пляжного отдыха также учтены в зимнем расписании авиакомпании. Теперь мы, совместно с партнером - компанией "Пегас Туристик" - предлагаем туристам из Восточной Украины провести отпуск на наиболее популярных курортах Египта, воспользовавшись чартерными рейсами МАУ из Луганска в Хургаду и Табу. Все рейсы авиакомпании МАУ отличает традиционно высокий уровень сервиса, что позволяет сделать начало и окончание отпуска максимально приятным"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка