О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Продаем лето уже сейчас

"Авианова" открывает продажи билетов на летнее расписание 2011 года

"Авианова" открывает продажи билетов на летнее расписание 2011 года. Билеты на любое из 22 самых популярных направлений авиакомпании можно купить уже сегодня - по фирменному тарифу от 250 рублей.

"Наши пассажиры знают: тот, кто планирует свои поездки заранее, всегда получает самые выгодные тарифы. Вот почему мы открываем продажи на все рейсы летнего расписания 2011 года уже сегодня, - говорит управляющий проектом "Авианова" Эндрю Пайн - Совсем недавно мы отпраздновали очень важные для нас события: день рождения "Авианова", четвертое место в рейтинге крупнейших авиакомпаний по объему внутренних перевозок, первый миллион пассажиров. В знак признательности нашим пассажирам мы добавили 1 миллион мест по фирменному тарифу 250 рублей на весь период полетов, открытый к продаже. Наши ультранизкие тарифы положили начало революции цен на российском рынке авиаперевозок. Нашими услугами воспользовались уже более миллиона пассажиров, однако это - только начало новой эпохи доступных тарифов".

В 2011 году по мере пополнения флота "Авианова" планирует расширять географию полетов, наряду с введением дополнительных частот на существующих направлениях. Летнее расписание стартует в воскресенье, 27 марта 2011 года. Билеты по самому низкому тарифу от 250 рублей уже сегодня доступны на сайте авиакомпании avianova.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка