О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Воронеж прилетят знаменитые "Стрижи" и "Русские Витязи"

Прославленные асы подготовят авиашоу у торжествам по случаю 425-летия города

Хотя День города в Воронеже отметили совсем недавно, чиновники всерьез озабочены подготовкой следующего торжества. Дело в том, что 2011 год станет для нашего города юбилейным. Мы будем праздновать его 425-летие. По этому случаю местные власти планируют устроить для воронежцев грандиозные сюрпризы.

Генерал-майор Геннадий Зибров, начальник Воронежского военного авиационного инженерного университета заявил о том, что ВВС России приедут в Воронеж с авиа-шоу. Его специально для нас подготовят знаменитые пилотажные группы "Стрижи" и "Русские Витязи". Кроме того, по словам Зиброва, свое участие в юбилейных торжествах подтвердили и представители Военно-морского флота РФ. Они также привезут свою программу выступления по приказу Минобороны России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Воронеж». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка