О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти Челябинской области готовы купить вертолет за семь миллионов евро

На сайте управления материальных ресурсов Челябинской области появилась информация о проведении открытого аукциона на право заключить государственный контракт на поставку вертолета

На сайте управления материальных ресурсов Челябинской области появилась информация о проведении открытого аукциона на право заключить государственный контракт на поставку вертолета. Заказчиком выступает Министерство промышленности и природных ресурсов региона. Начальная цена контракта - 289 миллионов рублей, что примерно составляет семь миллионов евро.

Напомним, несколько дней назад решение о покупке летательного аппарата подтвердил первый вице-губернатор Олег Грачев. Областные чиновники утверждали, что вертолет необходим как для нужд администрации региона, так и для санитарной авиации. В частности, для использования при транспортировке тяжелых больных с мест дорожно-транспортных происшествий.

Прием заявок для участия в аукционе будет завершен 15 октября. Кто поставит вертолет в Челябинскую область, станет известно 21 октября....
Авторские права на данный материал принадлежат «chelyabinsk.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка