О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Беспрецедентное предложение от Etihad Airways: бесплатные визы в ОАЭ

Авиакомпания Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, предлагает своим гостям оформить визы в ОАЭ совершенно бесплатно

Авиакомпания Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, предлагает своим гостям оформить визы в ОАЭ совершенно бесплатно.

Чтобы получить бесплатную визу, достаточно лишь забронировать перелет в Абу-Даби и заполнить онлайн-форму на сайте визового центра ОАЭ в Москве ttsuaevisas.com. Все расходы по оформлению визы авиакомпания берет на себя.

Данное предложение действительно для туристических виз в ОАЭ на 14 дней при бронировании авиабилетов до 30 октября 2010 года. Путешествие может быть совершено в период с 5 октября по 15 декабря 2010 г.

Наталья Горюнова, глава российского представительства Etihad: "Etihad Airways старается создавать для своих гостей все необходимые условия для легкого приятного путешествия, в том числе сводя к минимуму время и усилия, необходимые для получения визы в ОАЭ. С нами действительно легко путешествовать - в Абу-Даби, а благодаря бесплатному трансферу Etihad и в соседние эмираты - Дубай и Аль-Айн"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка