О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украина и Россия вместе могут восстановить гражданское авиастроение - президент ОАК

Авиапромышленность Украины и России совместно могут восстановить гражданское самолетостроение. Об этом сегодня на открытии авиасалона "Авиамир-21" сообщил президент Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) А.Федоров

Авиапромышленность Украины и России совместно могут восстановить гражданское самолетостроение. Об этом сегодня на открытии авиасалона "Авиамир-21" в Гостомеле под Киевом сообщил президент Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Алексей Федоров.

"Будем работать вместе. Перед авиастроением Украины и России стоят одни задачи - возобновление гражданского авиастроения. Думаю, мы их решим", - сказал Федоров.

Председатель парламента Владимир Литвин поблагодарил авиастроителей за то, что "они реализовали мечту человека летать".

Министр промышленной политики Дмитрий Колесников отметил, что сегодняшний салон является самым крупным в истории этой выставки. В нем участвуют свыше 280 компаний из 32 стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка