О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" и компания Visa проводят совместную акцию

27 сентября началась совместная промо-акция авиакомпании "Аэрофлот" и компании Visa

27 сентября началась совместная промо-акция авиакомпании "Аэрофлот" и компании Visa. В соответствии с условиями акции, каждый участник программы "Аэрофлот Бонус", оплативший электронный билет на сайте www.aeroflot.ru премиальными картами платежной системы Visa (Visa Gold, Visa Platinum, Visa Infinite), получает скидку 7% от стоимости билета "Аэрофлота" любого класса.

Для получения скидки необходимо при бронировании и оформлении билета на сайте aeroflot.ru указать промо-код акции VIS01 и номера купонов, дающих право на получение скидки при покупке билета. Купон на скидку можно получить в личном кабинете на сайте авиакомпании. На один номер участника программы "Аэрофлот Бонус" предоставляется не более восьми скидочных купонов.

Акция проводится с 27 сентября 2010 года по 1 апреля 2011 года включительно (или до момента окончания премиального фонда)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка