О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" откроет рейс из Владивостока в Пекин

Авиакомпания "Сибирь" намерена открыть с зимнего расписания полеты из Владивостока в Пекин. Рейсы будут совершаться с 2 ноября два раза в неделю по вторникам и субботам на самолете Airbus A320

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена открыть с зимнего расписания полеты из Владивостока в Пекин. Рейсы будут совершаться с 2 ноября два раза в неделю по вторникам и субботам на самолете Airbus A320. Вылет из Владивостока в 1.40, прибытие в Пекин в 2.30. Обратный вылет в 3.55, прибытие во Владивосток в 8.30, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Минимальная цена билета составляет 4084 рубля в одну сторону и 8040 рублей туда-обратно. Маршрут обслуживает также "Владивосток Авиа".

Кроме того, "Сибирь" удвоит с той же даты частоту полетов из Красноярска в Пекин с одного до двух раз в неделю. Эти рейсы также ночные, с вылетом из Красноярска по средам и субботам в 21.25, а из Пекина по четвергам и воскресеньям в 3.15....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка