О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У программы лояльности "Сибири" появилась кобрендинговая банковская карта

Программа для часто летающих пассажиров авиакомпании "Сибирь" (S7 Airlines) имеет теперь свою кобрендинговую банковскую карту

Программа для часто летающих пассажиров авиакомпании "Сибирь" (S7 Airlines) имеет теперь свою кобрендинговую банковскую карту. Ее выпускает Альфа-Банк в нескольких вариациях. Участники программы "S7 Приоритет" смогут, оплачивая покупки этой картой, получить дополнительные мили, а в ряде случаев - и продлить срок действия накопленных миль, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Уровней карт предусмотрено три - Visa Classic, Visa Gold и Visa Platinum. По классическим картам начисляется 1 миля "S7 Приоритет" за каждые потраченные при покупках 30 рублей, по золотым - 1,25 мили, по платиновым - 1,5 мили. При этом любая из карт может быть как кредитной, так и дебетовой, а также быть привязана к различным наборам банковских услуг. При открытии дебетовой Visa Classic клиенту начисляется дополнительно 1000 приветственных миль, дебетовой Visa Gold и Visa Platinum либо кредитной Visa Classic - 2500 миль, а кредитные Visa Gold и Visa Platinum дадут прибавку в 5000 миль.

Открывать карту имеет смысл в основном тем пассажирам, кто намерен достаточно активно ею пользоваться: комиссии за услуги Альфа-Банка низкими назвать нельзя, а его филиальная сеть не из самых широких. Поводом оформить карту может быть возможность спасти мили "S7 Приоритет" от сгорания: их действие будет продлеваться в случае, если за год с помощью покупок по карте было набрано не менее 5000 миль. Это приблизительно соответствует $5000 для карт Visa Classic и несколько меньше для элитных карт....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка