О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" и "Горячие туры" объявляют о начале сотрудничества

Компания "Аэроэкспресс" и сеть офисов продаж "Горячие туры" объявляют о сотрудничестве в области организации продаж билетов на скоростные электропоезда, доставляющие пассажиров между центром города и аэропортами московского авиаузла

Компания "Аэроэкспресс" и сеть офисов продаж "Горячие туры" объявляют о сотрудничестве в области организации продаж билетов на скоростные электропоезда, доставляющие пассажиров между центром города и тремя крупными аэропортами московского авиационного узла - "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево".

Сотрудничество предполагает реализацию комплекса мероприятий по информированию участников сети о дополнительном сервисе для путешественников, организации продаж посадочных талонов и электронных билетов на электропоезда "Аэроэкспресс" с использованием системы "Рабочий кабинет агента", ведению взаиморасчетов и учету реализации перевозок.

"Партнерство с "Горячими турами" соответствует нашей основной цели - информировать путешественников о возможности приобрести поездку на аэроэкспрессе, который за минимальное время и с комфортом доставит пассажиров до московских аэропортов или до центра столицы. Такую услугу теперь можно приобрести отдельно или в комплексе с другими туристическими продуктами, предлагаемыми сетью офисов продаж "Горячие туры", - отметил коммерческий директор "Аэроэкспресс" Рустам Акиниязов.

"Сотрудничество с "Аэроэкспресс" - это приобретение нового надежного партнера, предоставляющего актуальную, востребованную и надежную услугу комфортной железнодорожной перевозки пассажиров между центром Москвы и столичными аэропортами, возможность расширения спектра услуг, предлагаемых нашим клиентам. Клиенты "Горячих туров" получат приятную возможность в одном месте - в офисе продаж, экономя свое время, полностью спланировать путешествие и избежать непредвиденных затруднений по пути в аэропорт", - прокомментировала генеральный директор сети офисов продаж "Горячие туры" Светлана Макарова....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка