О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выставка HeliRussia 2011 пройдет 19-21 мая 2011 г. в Москве

Приглашаем вас принять участие в выставке HeliRussia 2011, которая пройдет 19-21 мая 2011 г. в Москве, МВЦ "Крокус Экспо"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в выставке HeliRussia 2011, которая пройдет 19-21 мая 2011 г. в Москве, МВЦ "Крокус Экспо".

К участию в выставке HeliRussia 2011 приглашаются:
  • Разработчики и производители вертолетов, вертолетных тренажеров, беспилотных летательных аппаратов, автожиров, комплектующих изделий, салонов и спецоборудования для вертолетной техники
  • Транспортные, лизинговые и страховые компании
  • Владельцы, дилеры и эксплуатанты вертолетной техники
  • Центры технического обслуживания и топливозаправочные комплексы
  • Организации, осуществляющие наземное обеспечение, радиолокационный контроль, обустройство вертолетных площадок
  • Научно - исследовательские центры и центры обучения кадров для вертолетной индустрии
  • Прочие организации, осуществляющие различные виды деятельности в вертолетной индустрии
При подаче заявки на очное участие в выставке и оплате 50% стоимости до 20 декабря 2010г., предоставляется скидка 10% от стоимости выставочной площади.

HeliRussia 2011 предоставит ее экспонентам возможность показать свои достижения, изучить конъюнктуру рынка, установить новые контакты, инициировать совместные проекты, заключить выгодные контракты, дать новый импульс развитию международного сотрудничества в отрасли....
Авторские права на данный материал принадлежат «HeliRussia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка