О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Назначен новый директор по продажам DHL Express в России

И.Мельник назначен директором по продажам российского подразделения компании DHL

Игорь Мельник назначен директором по продажам российского подразделения компании DHL, мирового лидера в области экспресс-доставки. Г-н Мельник будет отвечать за построение долгосрочных отношений с клиентами, развитие существующей базы активных потребителей услуг компании, а также за привлечение новых.

"DHL Express всегда открыта к новым подходам и идеям, и я уверен, что многолетний опыт Игоря откроет перед DHL дополнительные возможности в области работы и отношений с клиентами. Мы всегда стремимся превосходить их ожидания, предоставляя услуги, несущие преимущества для бизнеса клиентов DHL. Знания и навыки Игоря помогут сделать наши позиции в этой области еще более сильными", - прокомментировал новое назначение Адриан Марлей, управляющий директор DHL Express в странах СНГ и Юго-Восточной Европы.

Игорь Мельник работает в сфере продаж более 16 лет. До настоящего момента он занимал пост руководителя департамента по работе с ключевыми клиентами в категории "Мороженое" в компании Unilever RUS, одного из мировых лидеров по производству потребительских товаров повседневного спроса.

Г-н Мельник закончил юридический факультет Львовского государственного университета; в 1995 получил второе высшее экономическое образование в Дальневосточном институте советской торговли. Женат, имеет дочь.

DHL Express работает на российском рынке более 25 лет. За это время компания завоевала лидирующие позиции на рынке экспресс-доставки и логистики, создав масштабную сеть сервисных отделений, офисов и таможенных терминалов по всей стране, а также собрав команду высококвалифицированных специалистов поддержки клиентов в различных отраслях промышленности.

С глобальной международной инфраструктурой DHL российское подразделение компании связывают два собственных регулярных грузовых рейса, выполняющих маршруты из Москвы в Лейпциг и Санкт-Петербурга в Хельсинки 5 и 6 раз в неделю.

В мае 2008 года DHL подтвердила серьезность своих долгосрочных обязательств перед российским рынком экспресс-доставки открытием современного терминала в международном аэропорту "Пулково" в Санкт-Петербурге....
Авторские права на данный материал принадлежат «DHL». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка