О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Singapore Airlines впервые начнет летать в Южную Америку

Авиакомпания Singapore Airlines откроет свой первый южноамериканский маршрут в бразильский город Сан-Паоло в марте 2011 года

Авиакомпания Singapore Airlines откроет свой первый южноамериканский маршрут в бразильский город Сан-Паоло в марте 2011 года. Планируется, что рейсы из Сингапура в Бразилию будут выполняться трижды в неделю через аэропорт Барселоны, сообщила компания в своем пресс-релизе в четверг.

Ранее сингапурский авиаперевозчик не осуществлял рейсы на этот континент.

"Мы очень рады запустить этот новый маршрут, который поможет улучшить связи между Сингапуром и Бразилией и проложить дорогу для развития торговых и туристических связей между Азией и Южной Америкой. Этот рейс также станет прямым связующим звеном между Барселоной и Сан-Паоло", - сказал старший исполнительный вице-президент по маркетингу и корпоративным услугам Singapore Airlines Бей Су Кьянг (Bey Soo Khiang).

В настоящее время Singapore Airlines осуществляет рейсы в 93 аэропорта в 38 странах. Ее флот состоит из 105 лайнеров. В свое время именно сингапурский авиапервозчик первым стал раздавать пассажирам бесплатные напитки и наушники. По версии Skytrax, Singapore Airlines входит в шестерку авиакомпаний в мире, которые имеют категорию пять звезд. По результатам последнего опроса, проведенного туристическим порталом SmartTravelAsia, Singapore Airlines заняла первые места сразу в трех категориях: "Лучшая авиакомпания в мире", "Лучший бизнес-класс" и "Лучшее обслуживание"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка