О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Iberia расширяет предложение рейсов в Бразилию

Испанская авиакомпания Iberia объявила об открытии с февраля 2011 года новых авиамаршрутов между Мадридом и бразильскими городами Ресифи и Форталеза

В четверг испанская авиакомпания Iberia объявила об открытии с февраля 2011 года новых авиамаршрутов между Мадридом и бразильскими городами Ресифи и Форталеза. Полеты будут осуществляться на Airbus A340/300 по вторникам, пятницам и воскресениям, и предполагают промежуточную остановку при маршруте RT. К примеру, на маршруте Мадрид - Форталеза - Мадрид участок Мадрид-Форталеза будет беспересадочным, а на пути из Форталезы в Мадрид будет сделана короткая остановка в Ресифе. Стоимость билетов начинается от 1240 евро для Мадрид-Ресифе и от 1290 евро - для Мадрид-Форталеза (RT).

В настоящее время Iberia уже летает дважды в день из Мадрида в Сан-Паулу и один раз в день в Рио-де-Жанейро....
Авторские права на данный материал принадлежат «Buenolatina.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка