О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express предложила бортпроводникам стать "счастливым трейдером"

Авиакомпания "Скай Экспресс" начинает специальный новогодний конкурс Happy Trader ("Счастливый трейдер") среди старших бортпроводников

Авиакомпания "Скай Экспресс" начинает специальный новогодний конкурс Happy Trader ("Счастливый трейдер") среди старших бортпроводников.

Конкурс организован совместно с компанией Nettrader.ru и пройдет с 4 октября по 20 декабря 2010 года.

По итогам Конкурса будут определены лучшие старшие бортпроводники по количеству привлеченных анкет компании NetTrader.

Четверо лучших сотрудников, набравших наибольшее количество анкет, будут перед празднованием нового года награждены ценными призами за следующие результаты:
  • 30 анкет - фотокамера

  • 60 анкет - iPod (плеер)

  • 90 анкет - ноутбук

  • 150 анкет - iPhone 4G
В период с 4 по 8 октября сотрудники компании NetTrader проведут со всеми старшими бортпроводниками тренинги по технологиям продаж и знанию продукта, которые помогут достичь счастливчикам заветной цели.

Напомним, что Nettrader.ru и Sky Express предлагают пассажирам авиакомпании отличный способ заработать деньги и открыть для себя мир инвестиций. Nettrader.ru и Sky Express организовали для своих клиентов подписку на ведущие деловые издания России при открытии брокерского счета....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка