О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" проведет тендер по визуализации брендов

"Аэрофлот" объявил о проведении тендеров, предметом которых является визуализация брендов двух своих дочерних авиакомпаний, а так же авиакомпаний, которые будут присоединены к ОАО от госкорпорации "Ростехнологии"

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" объявило о проведении тендеров, предметом которых является визуализация брендов двух своих дочерних авиакомпаний, а так же авиакомпаний, которые будут присоединены к ОАО от государственной корпорации "Ростехнологии". Так сообщается на сайте в материалах "Аэрофлота".

От сайта ua-tenders.com - "Аэрофлот" имеет две дочерние компании под названием "Донавиа" и "Нордавиа". От бывшей корпорации "Ростехнологий" "Аэрофлот" получит сразу 6 авиакомпаний ГТК "Россия", ФГУП "Кавминводыавиа", ФГУП "Оренбургские авиалинии", ОАО "Владивостокавиа", ОАО "Саратовские авиалинии" и ОАО "Сахалинские авиатрассы".

Ранее глава "Ростехнологий" Сергей Чемезов заявлял, что эта государственная корпорация намерена в обмен на передаваемые активы авиакомпаний получить некий пакет акций в "Аэрофлоте". По словам Черемезова, сегодня идет оценка капитализации авиакомпании и с учетом этой оценки будет определен соответствующий пакет акций....
Авторские права на данный материал принадлежат «ua-tenders.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка