О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Толмачево" - участник Routes-2010

Делегация международного аэропорта "Новосибирск" на форуме по развитию авиамаршрутов в Ванкувере провела переговоры о перспективах сотрудничества с новыми авиакомпаниями

Делегация международного аэропорта "Новосибирск" (Толмачево) на форуме по развитию авиамаршрутов в Ванкувере (Канада) провела переговоры о перспективах сотрудничества с новыми авиакомпаниями.

С 19 по 21 сентября 2010 года в Ванкувере (Канада) проходил The 16th World Routes Development Forum, в котором приняли участие делегации крупнейших международных аэропортов, пассажирских и грузовых авиакомпаний. Местом проведения международного форума стал Vancouver Convention Centre.

Представители аэропорта "Новосибирск" (Толмачево) провели более тридцати встреч с менеджментом авиационных предприятий, познакомили участников с перспективами развития сибирского авиаузла и обсудили возможные направления сотрудничества с новыми авиаперевозчиками.

Состоялись встречи с такими авиакомпаниями, как Lufthansa, El Al Israel Airlines, Hainan Airlines, Finnair, Japan Airlines, Turkish Airlines, Egypt Air и др. На встречах, в частности, обсуждались возможности открытия новых рейсов из Новосибирска по таким направлениям, как Тель-Авив, Франкфурт, Прага, Стамбул, Каир, Хельсинки, Рига и в другие города.

Также представители ОАО "Аэропорт "Толмачево" обсудили вопросы выполнения технических и коммерческих посадок в Новосибирске с такими грузовыми авиакомпаниями, как Air Bridge Cargo, Air Atlanta Icelandic, Amerijet, UPS, Jade Cargo International.

Формат прямых переговоров, практикуемый на Routes, позволяет сторонам максимально оперативно обозначить наиболее актуальные темы для последующего детального обсуждения и наметить дальнейшие пути развития предприятий....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка