О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Октябрьский номер журнала Jet представляет

Журнал Jet издание для тех, кто ведет активный образ жизни, никогда не останавливается на достигнутом и смотрит вперед

Журнал Jet издание для тех, кто ведет активный образ жизни, никогда не останавливается на достигнутом и смотрит вперед. Для тех, кто знает, что такое время, динамика и успех, ценит красоту и комфорт, для кого "бизнес-авиация" - не просто слова, а стиль жизни.

Каждый месяц - свежие новости из мира бизнес-авиации, аналитические и проблемные статьи, обзоры самых модных jet-направлений, мнения ведущих экспертов, встречи с известными и успешными людьми, рассказы о звездах и звездных капризах, истории о легендарных личностях в авиации, luxury-news и многое другое:
  • Три толстяка: сравниваем бизнес-джеты Challenger 605, Falcon 900 и Gulfstream G450.

  • Праздник общения российскому сообществу деловой авиации в пятый раз подарила выставка Jet Expo 2010.

  • Halt! Почему Москва - главная запретная воздушная зона страны, и кто за этим стоит?

  • Верхом на "Си-Джей": журналу Jet одним из первых удалось погарцевать на новом скакуне из "конюшни имени Клайда Цессны" - Citation CJ4.

  • Страховой случай - почему обязательное страхование не обязательно гарантирует полную компенсацию ущерба?

  • Вокруг Света за 58 часов -пилоту Риккардо Мортара и его команда отправляются в кругосветный перелет на винтажном самолете Sabreliner 65.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Media». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка