О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Легкий самолет разбился в Аргентине, двое погибли

Легкий самолет потерпел аварию в пригороде столицы Аргентины Буэнос-Айресе вечером в воскресенье, погибли пилот-инструктор и ученик

Легкий самолет потерпел аварию в пригороде столицы Аргентины Буэнос-Айресе вечером в воскресенье, погибли пилот-инструктор и ученик, сообщил аргентинский телеканал C5N.

"Во время тренировочного полета потерпел крушение одномоторный самолет модели Piper PA38 с бортовым номером LVMNO, принадлежащий компании Flight Center. Летательный аппарат упал возле населенного пункта Маркос-Пас (Marcos Paz) в 50 километрах к западу от Буэнос-Айреса. Находившиеся на его борту пилот-инструктор и ученик погибли", - заявил в телеэфире представитель полиции.

На месте катастрофы работают эксперты Национального комитета гражданской авиации, которым предстоит определить точные причины авиационного происшествия....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка