О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Thompson Airways: прямые рейсы из Лондона в Коста-Рику

Британская авиакомпания Thompson Airways, входящая в рамках бренда First Choice в немецкий туристический концерн TUI AG, откроет прямые авиаперелеты из Лондона в Коста-Рику. Первый рейс намечен на 2 ноября этого года

По сообщению костариканского Института туризма, британская авиакомпания Thompson Airways, входящая в рамках бренда First Choice в немецкий туристический концерн TUI AG, откроет прямые авиаперелеты из Лондона в Коста-Рику. Первый рейс намечен на 2 ноября этого года.

Boeing 767 вместимостью 258 пассажиров будет выполнять полеты один раз в неделю из Лондона (аэропорт Гатвик) в Либерию - город на тихоокеанском побережье страны. Стоимость авиабилетов составит около 700 долларов США за RT.

Ранее, в 2007 году, First Choice уже летала из Лондона в Либерию, однако, позже была вынуждена отменить рейсы из-за экономических трудностей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Buenolatina.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка