О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Армавиа" увеличивает частоту рейсов из Еревана в Москву до шести в день

Национальный авиаперевозчик Армении - компания "Армавиа" - оповещает пассажиров об увеличении частоты выполнения рейсов в Москву с нынешних пяти до шести в день

Национальный авиаперевозчик Армении - компания "Армавиа" оповещает пассажиров об увеличении частоты выполнения рейсов в Москву с нынешних пяти до шести в день, сообщает пресс-служба авиакомпании.

"С 10 октября "Армавиа" будет ежедневно выполнять три рейса в аэропорт Домодедово (против двух - ранее) и три рейса - в аэропорт Внуково", - говорится в сообщении.

Национальный авиаперевозчик Армении - компания "Армавиа" была создана в 1996 году. С июня 2005 года полный пакет акций перешел к президенту компании "Мика Лимитед" Михаилу Багдасарову.

На сегодняшний день "Армавиа" выполняет более 100 рейсов в неделю по 35 направлениям в 20 стран мира. Авиакомпанией в 2009 году были перевезено свыше 700 тысяч пассажиров. В настоящее время авиапарк компании состоит из 9-и самолетов (А320-3, А319-3, CRJ-200, ЯК-42-VIP)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости - Армения». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка