О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express будет летать из Москвы в Уфу с ноября

Авиакомпания Sky Express откроет с зимнего расписания рейсы по маршруту Москва - Уфа

Авиакомпания Sky Express откроет с зимнего расписания рейсы по маршруту Москва - Уфа. Планы по этому рейсу у перевозчика были еще весной, однако тогда запустить линию не удалось из-за дефицита самолетов. В итоге маршрут откроется 1 ноября с тремя рейсами в неделю вместо предполагавшихся весной ежедневных полетов. График остался практически тем же: как и на большинстве других уральских линий, рейс из Москвы выполняется в ночь, обратно в Москву утром, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Полеты запланированы по понедельникам, средам и пятницам на самолете Boeing 737. Вылет из Москвы в 1.00, прибытие в Уфу в 5.15. Обратный вылет в 6.40, прибытие в Москву в 7.00. Минимальный тариф на время раскрутки рейса составляет 1900 рублей в одну сторону с учетом сборов. Уфимскую линию обслуживают также "Аэрофлот", "Сибирь" (S7 Airlines), "Авианова", "Трансаэро" и UTair....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка