О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Борисполь" объявил тендер на обязательное страхование

Государственное предприятие "Международный аэропорт "Борисполь" объявило тендер на закупку услуг по обязательному страхованию

Государственное предприятие "Международный аэропорт "Борисполь" (Киевская обл.) объявило тендер на закупку услуг по обязательному страхованию.

Согласно сообщению в "Вестнике государственных закупок", передает ИНТЕРФАКС-УКРАИНА, предприятием объявлен тендер на обязательное личное страхование работников ведомственной и сельской пожарной охраны и членов добровольных пожарных дружин; обязательное личное страхование водителей от несчастных случаев на транспорте, в количестве ориентировочно 1 тыс. человек.

Документы на участие в тендере принимаются до 3 ноября текущего года до 14.30 и 15.30 соответственно.

Раскрытие тендерных предложений намечено на тот же день на 15.30 и 16.30 соответственно.

ГМА "Борисполь" занимает площадь около 1000 га. Предприятие имеет две взлетно-посадочных полосы: одну - длиной 4000 м и шириной 60 м, вторую - длиной 3500 м и шириной 63 м. На территории аэропорта расположены три пассажирских терминала и почтово-грузовой комплекс....
Авторские права на данный материал принадлежат «forINSURER.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка