О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сбербанк откроет кредитную линию для челябинского аэропорта. Размер ставки радует

В ОАО "Челябинское авиапредприятие" подвели итоги открытого конкурса по отбору финансовых организаций на оказание услуг по предоставлению кредита (открытие кредитной линии)

В ОАО "Челябинское авиапредприятие" подвели итоги открытого конкурса по отбору финансовых организаций на оказание услуг по предоставлению кредита (открытие кредитной линии).

Как сообщается в материалах авиапредприятия, на конкурс было выставлено два лота: один - право на открытие возобновляемой рамочной кредитной линии, второй - право на открытие невозобновляемой кредитной линии.

В конкурсе приняли участие несколько крупных банков, победителем был признан Сбербанк России, предложивший кредит со ставкой 8,6% по первому лоту, и ставку в 12,5% годовых по второму, сообщили в авиапредприятии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Dostup1.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка