О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Коми возобновляются чартерные рейсы в Египет

Чартерные рейсы из Сыктывкара в Египет возобновляются 9 октября

Чартерные рейсы из Сыктывкара в Египет возобновляются 9 октября.

Как рассказали "Комиинформу" в столичных турагентствах, сыктывкарцы смогут воспользоваться услугами лишь одного туроператора - "Pegas Touristik". "Тez tour" в этом году на туристический рынок столицы Коми не вышел. По мнению специалистов, это значительно сократит для туристов выбор отелей. К примеру, людям, желающим отдохнуть в одном из отелей сети "Albatros", придется отправиться в Египет через Москву.

В среднем запланировано четыре вылета в месяц — по очереди в Шарм-Эль-Шейх и Хургаду. В октябре ожидается пять рейсов, в ноябре и декабре — по четыре, в январе — два, феврале — четыре, марте и апреле — по шесть, в мае — два. Несмотря на то, что самый дешевый тур обойдется на двоих в 50 тысяч рублей, на октябрь все билеты уже раскуплены....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комиинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка