О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express открывает регулярные рейсы в Анапу

Первая российская бюджетная авиакомпания Sky Express с 30 октября 2010 года открывает регулярные рейсы в Анапу - самый популярный курорт Юга России

"Скай Экспресс" в рамках развития туристических направлений открывает рейсы из московского аэропорта "Внуково" в один из самых популярных курортов России - город Анапа, расположенный на Черноморском побережье Краснодарского края.

Рейсы будут выполняться на комфортабельных самолетах Boeing 737 в компоновке экономического класса (132 места) два раза в неделю по четвергам и субботам.

Первый полет будет совершен уже 30 октября. Вылет рейса ЭХ-271 из аэропорта "Внуково" - в 16:10, прибытие в Анапу - в 18:10. Обратный рейс ЭХ-272 отправляется из Анапы в 19:10 и прилетает в Москву в 21:20.

Как всегда, Sky Express порадует своих пассажиров привлекательными тарифами, которые начинаются от 1900 рублей, что практически в двое дешевле чем у ближайших конкурентов. А пассажиров первого рейса будут ждать сюрпризы от авиакомпании и особенные улыбки бортпроводников.

Анапа - самый популярный курорт на Черноморском побережье Краснодарского края, который ежегодно посещают более 3 миллионов человек. В 53 км от Анапы расположен крупнейший в нашей стране морской порт Новороссийск. В соседней Тамани расположены знаменитое древнерусское городище Тмутаракань и дом-музей Михаила Юрьевича Лермонтова....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка