О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Skytation выходит на российский рынок и подписывает контракт с ООО "Элайд Эвиэшн Консалтинг"

Компания Skytation, базирующаяся в Люксембурге, и предоставляющая услуги аудита и авиаконсалтинга, выходит на российский рынок и подписывает контракт с ООО "Элайд Эвиэшн Консалтинг"

Компания Skytation, базирующаяся в Люксембурге, и предоставляющая услуги аудита и авиаконсалтинга, выходит на российский рынок и подписывает контракт с ООО "Элайд Эвиэшн Консалтинг". ООО "ЭЭК" - представитель Skytation в России и СНГ - будет оказывать поддержку клиентам Skytation в России, желающим внедрить систему управления безопасности полетами (Safety Management System (SMS)).

Внедрение системы управления безопасности полетами решает такие задачи как эффективное управление операционными рисками, снижение вероятности авиационного происшествия. В связи с тем исчезает необходимость иметь дело с последствиями авиакатастроф. Документация по безопасности полета показывает, что за последние пять лет количество инцидентов в воздухе не уменьшилось.

Skytation, член Международного Совета по деловой авиации (IBAC), представляет собой верное решение для авиакомпаний, операторов и владельцев деловых самолетов, стремящихся соответствовать требованиям OTAR (Бермудские/ Каймановы острова) и EASA.

"Элайд Эвиэшн Консалтинг" - российская фирма, которая оказывает поддержку европейским и американским аэрокосмическим индустриям в выходе на российский рынок, а также осуществляет импорт/экспорт аэрокосмического оборудования....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Элайд Эвиэшн Консалтинг"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка