О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Начата проверка по факту аварийной посадки вертолета под Волгоградом

Военная прокуратура Волгоградского гарнизона начала проверку по факту вынужденной посадки вертолета Ми-8 под Волгоградом

Военная прокуратура Волгоградского гарнизона начала проверку по факту вынужденной посадки вертолета Ми-8 под Волгоградом, сообщил в среду РИА Новости представитель прокуратуры Северо-Кавказского военного округа.

По его словам, вертолет Ми-8 в среду утром вылетел с аэродрома в поселке Мариновка, однако вынужден был совершить аварийную посадку из-за технических неисправностей. Никто не пострадал.

"Военная прокуратура Волгоградского гарнизона начала проверку исполнения должностными лицами законодательства о сохранности жизни военнослужащих", - сказал собеседник агентства, уточнив, что причины инцидента планируется установить в ближайшее время....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка