О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

IATA: прибыль авиакомпаний во II квартале составит $4,4 млрд

Согласно прогнозу международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), чистая прибыль авиакомпаний во II квартале составит $4,4 млрд

Согласно прогнозу международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), чистая прибыль авиакомпаний во II квартале составит $4,4 млрд, сообщает газета The Economic Times.

"Все большее количество авиакомпаний предоставляет отчетность о результатах второго квартала, на основе которых специалисты IATA могут утверждать, что прибыль за этот период составит $4,4 млрд, в то время как в первом квартале отрасль потеряла $1,9 млрд", - говорится в заявлении ассоциации.

По данными организации, совокупные результаты первого и второго квартала составят на $5 млрд больше, чем в прошлом году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка